онколог

18:08 21-11-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моего дяди (53 года) ставят диагноз рак предстательной железы 4-й степени с МТС в печеи, область малого таза. ПСА общий 30 нг/мл. В больнице Мечникова в лечении отказали, сказали чтоб забрали домой, поставили на учет у онколога и по мере увеличения болей давали обезболивающие все сильнее и сильнее и ждать... Разве ничего нельзя сделать? Подскажите что можно сделать?
На сегодняшний день жалобы на сухой кашель, задышку, отсутствие аппетита, потерял значительно вес, начал идти отек на косточке внизу ноги.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:13 21-11-2012 анет, обратиться
Юлия, только паллиативное лечение,которое обсуждается с леч.врачом или с участ.терапевтом. Удачи
# 13:49 22-11-2012 О.П.Сутеева…, обратиться
У в..ЮЛЯ! У моего мужа аналогичное заболевание -рак простаты 4 ст.Онкологи отказали в лечении. Помог противораковый восточнотибетский эликсир (36 компонентов) + 3 совета доцента Ю.В.ИОНОВА из Краснодара(+79184137744).Вот уже : лет самочвствие хорошее. С увю ОЛЬГА ПЕТРОВНА, Москва.