онколог

06:52 14-12-2012 / людмила / Иркутская область, Чунский район, п. Новобалтурино., обратиться

Здравствуйте доктор!!Моему папе 54 года, два года назад обнаружили рак простаты 2степени, сдеали операцию- кастрацию, чтобы рак преостановить, а в этом году поставили 1 степень, у него сильно болят область паха, ноги выкручивает аж от боли, обезболивающие не помогают!!!Ездил месяц назад на узи таза и врач дал заключение, что кости стали мягкими, а может гниют, точно он не сказал!!Как можно укрепить кости, и вообще есть решение этой проблемы, можно вылечить рак простаты??

Ответы

# 07:41 14-12-2012 Аркадий, обратиться
людмила,
Да,рак простаты успешно лечится. Удаляют простату с прилежащими мягкими тканями,курс химиотерапии.
# 11:33 14-12-2012 Илана, обратиться
В его случае обязательна ПЭТ кт или по крайней мере КТ области таза и сцинтиграция. Читаем тут: http://is-med.com/publ/14-1-0-648
# 14:58 15-12-2012 КОСТИН П.С.…, обратиться
людмила! уменя было подобное заболевание, но я отказался от ампутациии яичек. Помог противораковый восточно тибетский эликсир +3 совета доктора-доцента из Краснодара. ХТ не проводил.Уже 5 лет самочувствие хорошее. С ув .Петр Савельевич.С. т. доцента +79184137744.