онколог

20:19 15-12-2012 / Ольга / Беларусь, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей мамы обнаружили год назад рак груди 3 степени. Грудь удалили полностью. После чего она прошла 8 курсов химиотерапии и лучевую терапию (20 сеансов). После лучевой терапии обнаружили пневмонию в легком со стороны удаленной груди. После лечения антибиотиками рентген все равно показывает потемнение на легком. Врачи говорят, что это не страшно, что это следствие лучевой терапии. Однако она себя чувствует очень плохо, не может принимать пищу, ее постоянно тошнит, ощущает жжение в месте операции. Проверяли желудок, врачи сказали что отклонений нет. Посоветуйте, что нам делать дальше.

Ответы

# 11:53 16-12-2012 анет, обратиться
Ольга, режим консультирования не дает мне право назначать лекарствен.пр-ты, тем более не видя больного, лечиться надо,обратитесь к др.специалистам по месту жительства или позвоните 89622740987 Успехов
# 14:41 16-12-2012 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ.ОЛЬГА! Ухудшение здоровья Вашей мамы обусловлено Проведенной ЛТ иХТ , что резко снищает иммунитет и вызывает прогрессирование заболевания. Для Вашей мамы самым целесообрпзным медом лечения является противораковый восточнтибетский эликсир=36 компонентов +3 совета при полном отказе от ЛТ и ХТ. С ув доцент Ю.В.ИОНОВ.