онколог

15:53 21-12-2012 / Александра… / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В декабре прошлого года была сделана операция по удалению опухоли из ободочной кишки (3 стадия, умеренно дифференцированная аденокарцинома). В дальнейшем было проведено 6 курсов химиотерапии 5-фторурацил + лейковорин. 12.12.2012 на Комп.томографии обнаружили:в легких картина очагового поражения обоих легких (больше данных за mts-генез). Внутригрудная лимфоаденопатия. Все обнаруженные образования от 2 до 5мм. УЗИ органов брюшной полости в норме, ОАК, биохимия в норме.Какое лечение необходимо пройти мне по результатам КТ? Возможны ли другие исследования для определения метастазы ли это, либо что-то другое? Могла ли быть ошибка, если меня при обследовании сильно трясло (перенервничала)?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 19:51 21-12-2012 анет, обратиться
Александра,лечение назначат леч.врачи ошибки нет,хотя я вас не вижу, надо лечиться.Успехов