онколог

12:52 26-12-2000 / Firmsee@Aha.Ru, обратиться

Порекомендуйте, пожалуйста, эффективное обезболивающее для больного раком легкого(для орального приема). Заранее благодарен.
Сергей

Ответы

# 17:50 26-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Много разных, нужно подбирать. Попробуйте трамал, кеторол, ксефокам.
# 09:42 25-03-2002 Юрид, обратиться
2года назат упал на ягодицу, болит был у хирурга,
говрит что страшного нет, может быть злокачественным? Припухлость не прощупывается.
# 12:39 09-12-2006 Вова, обратиться
оцу 69 положили на предоперационное обследование рак желудка верхняя часть боли появились не давно месяц примерно не тошнит рвот нет боюсь помрет во время операции можно ли без нее продлить жизнь любые лекарства помогите пожалуста