онколог

22:30 19-10-2003 / Наталья, обратиться

Проводится ли в России лечение рака молочной железы с помощью препарата ЛЕТРОЗОЛ? Моя подруга готова на любой эксперимент, лишь бы не удалять грудь.

Ответы

# 19:52 20-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Проводится. К этому же классу препаратов (ингибиторы ароматазы) относятся и Аримидекс, Анастразол, Экземестан.
Эти препараты используются у женщин в менопаузе(! !! ) при наличии в опухоли рецепторов эстрогена/ прогестерона и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАМЕНОЙ другим методам лечения, в т. ч. и операции.