детский ортопед

20:24 20-03-2002 / Галина, обратиться

У моего ребенка поставлен предположительный диагноз - множественный костно- хрящевой экзостоз. (На рентгеновском снимке - кости растут на костях
как "ветки на дереве").
Дочери сейчас 7 лет. Хирурги предлагают операцию.
Но у нее еще бронхиальная астма и ослабленное сердце, что создает проблему с общим наркозом.
Куда можо обратиться для консультации по поводу данного заболевания и можно ли обойтись без операции?

Ответы

# 22:16 20-03-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в Детскую ортопедическую больницу № 19 им. Зацепина в Москве.