banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

12:16 13-06-2011 / Рустам, обратиться

Здравствуйте!
Мой сын начал ходить на футбол пару месяцев,и после этого ,недавно мы обратили внимание на изменение его походки,стали подозревать косолапие,хотя раньше этого не замечали,...потом он начал жаловаться на боли в тазу,быстро уставал...Ему 9 лет! Повели к ортопеду сделали снимок,и врач диагностировал - ДИСПЛАСТИЧЕСКАЯ СОХА VALGA, ТОРСИОННЫЙ ПОДВЫВИХ....запретил играть в футбол,прописал тонизирующий массаж поясничной области нижних конечностей с акцентом на ягодичные мышцы....эл./стимуляцию на ягодичные и м/берцовые мышцы....лечение повторять каждые три месяца,повторный осмотр через 6 мес.и прописал обязательную езду на велосипеде,плавание....НО ТОЛЬКО НЕ ФУТБОЛ! У меня вопрос : неужели ему нельзя будет играть в футбол никогда?? вчера он убил меня,сказав :папа,можно я сегодня пойду на футбол в последний-последний раз....Скажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь шанс у нас???
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:18 14-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
Рустам,
скорее всего в футбол не стоит играть профессионально. Переключите его на плавание, этьот вид спорта м енее травматичный.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru