детский ортопед

05:38 16-06-2012 / Андрей ДВФО… / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, у моего 7 летнего сына (у маленького был врожденный кривошей) недавно поставили диагноз: сколиотическая осанка, ((снимок ШОП) нивелирована дуга шейного лордоза, ренген признаки полипозиционного ротационного смещения С2-С1)), ПВС.
Спим на спец подушке, носим корсет и воротник 3 часа, ЛФК 2 раза в день.
Интересует вопрос по выбору матраса. Ортопед назначила жесткий, а какой именно не понятно, не брать же с собой врача?

Ответы

# 16:56 16-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Андрей ДВФО…,
можно взять с собой врача, если эьто потребуется, он подберёт матрац.