детский ортопед

22:39 08-08-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуй ста стоит ли давать оксидевит, калькохель, магне в6 двух годовалому ребенку при диагнозе остеопения 3 степени, и стоит ли давать альфа д3 тева, калькохель четырехлетнему ребенку с диагнозом остеопения 1 степени, не хотелось бы с детства кормить синтетическим кальцием и др. лекарствами на протяжении 4 месяцев, и есть ли вообще в этом толк? может их можно чем то заменить. Или может быть диета нужна, лытки например, заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 08-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
Аноним, лечащий врач, делая назначения, опиралдся на данные осмотра и обследований. В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.