banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

22:39 08-08-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуй ста стоит ли давать оксидевит, калькохель, магне в6 двух годовалому ребенку при диагнозе остеопения 3 степени, и стоит ли давать альфа д3 тева, калькохель четырехлетнему ребенку с диагнозом остеопения 1 степени, не хотелось бы с детства кормить синтетическим кальцием и др. лекарствами на протяжении 4 месяцев, и есть ли вообще в этом толк? может их можно чем то заменить. Или может быть диета нужна, лытки например, заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:11 08-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
Аноним, лечащий врач, делая назначения, опиралдся на данные осмотра и обследований. В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru