banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

02:03 21-07-2000 / Дмитрий, обратиться

Уже полгода есть царапающее ощущение в горле в области левой миндалины. Показывался трем лорам, но они ничего не нашли. Потом была версия, что это царапанье результат дисфункции левого челюстного сустава из-за ретинированного левого нижнего зуба мудрости. Зуб удалили 3 месяца назад. Но что-то ощущение не проходит. При нажатии явно чувствуется боль в левой миндалине, особенно в ее корневой части. Все анализы в норме, но есть ощущение ломоты в конечностях периодическое в последние четыре месяца... Не может быть это вросшее инородное тело в миндалине? Делал узи шеи, ничего не нашли. Лимфоузлы слегка увеличены. Думаю это может быть связано с суставом, но миндалина как-то уж слишком явно выделяется на общем фоне ощущений. Что посоветуете. Последний ЛОР был из ЛОР института СПб. Может снимки какие сделать миндалины? ЯМР? Устал уже от этого.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:45 21-07-2000 not found, обратиться
Может быть Вам надо сделать пробное вакуум-промывание небных миндалин в ЛОР кабинете. Это исключит или подтвердит наличие хронического тонзиллита у Вас. Если есть в глубине небных миндалин гнойные пробки, то это объяснить всю Вашу описанную клинику. Проведенный курс консервативной терапии (вакуум-промывание №5-10, физиолечение) поможет Вам.
# 01:15 25-07-2000 Дмитрий, обратиться
Хронический тонзилит у меня есть. Пробок нет. Как мне получить эти процедуры? Просто попросить ЛОРа? Но меня беспокоит только левая сторона, это возможно?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru