ЛОР

21:53 18-03-2001 / Елена, обратиться

Здравстуйте. У моей дочки ангина и мы стали принимать эритромицин, а два месяца назад мы его применяли при другой болезни. Что следует сделать, чтобы не было дизбактериоза и повысить иммунную систему?

Ответы

# 02:19 19-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Кроме эритромицина, очень много джругих хороших антибиотиков. Тем более, что к эритромицину очень большое колическво представителей гноеродной флоры в настоящее время уже не чувствительно. Сделдайте акцент на мест ных противовоспалительных мероприятиях в виде полосканий. Лактобактерии в любом виде. Криотерпия горла.
# 11:24 19-03-2001 Елена, обратиться
Добрый день! Пишу Вам еще раз. У моей дочки фолликулярная ангина. Какой антибиотик Вы посоветуете? Что такое лактобактерии и криотерапия горла?
# 21:07 19-03-2001 Елена, обратиться
Добрый вечер! У моей дочки оказался стоматит. Как посоветуете его лечить. Можно ли применять Метрогил Дента?
# 12:50 21-03-2001 Елена, обратиться
Добрый день! У моей дочки сильный стоматит. Как посоветуете его лечить?