ЛОР

20:33 08-04-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня хр. тонзилит, в миндалинах скапливаются пробки, постоянно промываю у врача через некоторое время появляются снова. Что делать? И еще при взятии мазка обнаружены мицелии. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:31 09-04-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Лена, cоветую регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.
# 23:04 09-04-2005 Злотников К.Л., обратиться
Лена , грибковый хр. тонзиллит - практически не поддается консервативному лечению. Рекомендую удалить миндалины.