ЛОР

13:35 22-04-2005 / Ортман Наталия…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Год назад мне поставили диагноз "хронический тонзилит" и назначили курс промывания миндалин и физиотерапию (куфф на миндалины и увч). После этого я пол- года не болела даже простудными заболеваниями (до этого были частые ангины - 3- 4 раза в год). С осени я снова начала болеть. В очередной раз отправилась к лору чтобы пройти курс промываний. Мне предложили сдать анализ крови, который выявил, что у меня повышенный Антистрептолизин О (400 при норме 200), пониженные С- реактивный белок и ревматоидный фактор. Назначили дополнительно курс физиотерапии (говорят, что убивали в крови лазером антитела) - 10 сеансов, уверяя что это понизит Антистрептолизин до нормы. В итоге, повторный анализ показал уровень Антистрептолизина - 600 и снова пониженный С- реактивный белок. Что могло произойти и как посоветуете поступить в дальнейшем.
Удалять миндалины мне бы очень не хотелось.
Заранее спасибо! :)

Ответы

# 03:10 25-04-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Наталия , cоветую регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать; миндалины уменьшаться в размере(скорее всего надо будет делать повторное криолечение).
# 23:17 27-04-2005 Ev, обратиться
Что- то там, на сайте, про цены скромно умолчали. ..
# 01:21 06-05-2005 Ортман Наталия…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Год назад мне поставили диагноз "хронический тонзилит" и назначили курс промывания миндалин и физиотерапию (куфф на миндалины и увч). После этого я пол- года не болела даже простудными заболеваниями (до этого были частые ангины - 3- 4 раза в год). С осени я снова начала болеть. В очередной раз отправилась к лору чтобы пройти курс промываний. Мне предложили сдать анализ крови, который выявил, что у меня повышенный Антистрептолизин О (400 при норме 200), пониженные С- реактивный белок и ревматоидный фактор. Назначили дополнительно курс физиотерапии (говорят, что убивали в крови лазером антитела) - 10 сеансов, уверяя что это понизит Антистрептолизин до нормы. В итоге, повторный анализ показал уровень Антистрептолизина - 600 и снова пониженный С- реактивный белок. Что могло произойти и как посоветуете поступить в дальнейшем. Удалять миндалины мне бы очень не хотелось. Заранее спасибо! : )
# 02:57 10-05-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Сейчас цена одного криолечения по одному заболеванию 300 евро.
# 03:10 10-05-2005 Вася, обратиться
цены не столь важны, а вот куда ехать, что только в германии вы лечите?
# 02:25 11-05-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Я живу в Германии и клиника у меня также в Германии. Приезжайте. Ко мне едут пациенты со всей Европы, и ещё из Канады, Америки, Мексики. .. Адресс на сайте www. kryopraxis. de
# 01:16 02-12-2009 Марина, обратиться
недавно сдела кровь. оказалось, у меня антистрептолизин равен 2975,0 МЕ/л.... ну, это в 15 раз выше нормы... прописали антибиотики
# 18:02 14-11-2010 док.Кушнарев…, обратиться
Сделать регенеративную криотерапию хр.тонзиллита,фарингита,ринита можно у меня в Керчи. Ул.Мирошника-3. doktor_kushnarev@mail.ru
# 03:31 03-03-2011 Alexandra, обратиться
Dr.Dorochov Www…,

skazhite kriolechenie opasno? est' li pobochnye effekty?