ЛОР

13:51 23-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Какой наркоз лучше выбрать при тонзилэктомии: общий или местный? Многие клиники предлагают только общий наркоз. Нельзя ли захлебнуться кровью при общем наркозе?

Ответы

# 03:07 25-04-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Елена, cоветую регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать; миндалины уменьшаться в размере(скорее всего надо будет делать повторное криолечение).
# 12:01 25-04-2005 Елена, обратиться
Доктор Дорохов! Приезжайте в Москву и предлагайте услуги на месте! !!
# 00:21 28-04-2005 Ev, обратиться
Елена
с нашим законодательством вести бизнес жутко невыгодно
а с ИХним очень даже
а страдаем мы с вами : (