ЛОР

08:21 11-04-2001 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

Недели 3 назад заболела ОРВИ, писала в кон- фе.
С тех пор насморк не проходит. Причем слизь желто- зеленая густая. Нос закладывает, что не дышит ни в одну сторону, даже высморкаться не могу, пока не закапаю нос.
А дня 4 назад стала ощущать свинцовую тяжеть в носу, когда нагибаю голову низко. Ощущение, что все мозги в носу осели. Ну что мне делать, нос я грею, мазь оксолиновую мажу, а ночью Тизин капаю.
Очень надеюсь на ваши реккомендащии.

Ответы

# 20:59 11-04-2001 Маргарита (И.Б.…, обратиться
Доктор, вот уже и вечер. Стало мне хуже, сопли желтые (как будто с гноем), болит между глаз, пож глазами , глаза и даже весь передний ряд зубов.
Отсидела 2. 5 часа и ЛОРу , не попала, на плптного , в ближайшие 4 дня денег нет. Пошла к терапевту, тот порекомендовал до завтра поесть Макропен, а с утра в ЛОРу. Но я не уверена в квалификации нашего районного ЛОРа, не подскажите, какие мне анализы или снимки нужно сделать, чтобы получить наиболее полную картину заболевания. На следующей недели пойду к платноу специалисту, но до этого еще нужно дожить.
Забыла сказать, что последние 3 года сижу на детском нафтизине или Тизине. Во время беременности поставили диагноз ренит беременных.
Так на этих легких лекарствах и осталась, правда не постоянно, но частенько и капаю только на ночь, чтобы спать.
# 00:56 12-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
У Вас, вероятнее, гнойный синуит, обострение. Срочно к ЛОр врачу, причем в стационар, а не в поликлинику. Необходитма ренгеногарфия пазух носа. Проклы. Возможно операция. Ждать нельзя.