ЛОР

15:47 22-11-2005 / Оксана, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня такая проблема, я перенесла грипп, пила антибиотик 2 дня по 2 раза в день. Сейчас выздоровела, но у меня проблема, у меня ужасный зуд в ушах, из них нечего не течет. Мне посоветовали использовать преднизолоновую мазь, но не какого эффекта нет, зуд не проходит. Мне кажеться что это аллергическая реакция на антибиотик. У меня не когда такого не было. Что можно сделать в данной ситуации. Помогите пожалуйста, зуд просто не стерпимый.

Ответы

# 23:11 22-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Оксана, если бы это была аллергия, то преднизолоновая мазь сняла бы этот зуд. Возможно так проявляется грибок в сл. проходе. Надо смотреть, возможно сдать мазок.