ЛОР

11:06 09-01-2006 / Кристина (И.Б. …, обратиться

У меня увеличены гланды. . . одна из них очень болит. . . чем заглушить боль и вылечить без вырезания. . .

Ответы

# 00:06 11-01-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Кристина, альтернативное лечение хронического тонзиллита методом регенеративной криотерапии. Советую именно регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.
# 00:38 17-01-2006 Владимир…, обратиться
Я вам уже помогаю в 0- 35 ночи, методом информационноного переноса. Будете спать сегодня спокойно. С уважением Владимир.
# 00:55 17-01-2006 Светла, обратиться
Вовчик, хачу пахудеть. Куда подуть, глянуть и че вспомнить про тебя ?