ЛОР

21:25 27-06-2001 / Оксана, обратиться

Меня продуло. Начались боли в переносице и выше. Болит лоб и темечко. Теперь так происходит когда я простужаюсь. Сделала снимок. Специалист сказал все нормально, а те кто делал снимок сказали, что у меня скопилась жидкость. Не знаю кому верить. . Иногда бывает ощущение, что не с того ни с сего попала вода в нос. Часто насморка нет а нос не дышит. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!

Ответы

# 07:44 28-06-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Вы описываете симптомы фронтита ( кисты. мукоцеле. .. ) патологии лобных пазух. Обращайтесь еще и к другим, в клинику, к оперирующим врачам ЛОР.