ЛОР

10:39 28-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня сейчас самое начало беременности (акушерский срок 4 недели). Немного чувствую горло, в основном с левой стороны. Применяю полоскания ромашкой, пью чай с лимоном и медом. Но уже 3 день чувствую что болевые ощущения переходят на ухо. Иногда отдается при глотании, больно при зевании, при напряжении левой щеки. Постоянной боли в ухе нет, при нажатии на ухо или дергании за мочку боли нет. На прием к врачу могу попасть только в субботу. Что можно предпринять до посещения врача, тобы процесс не развивался?

Ответы

# 17:18 28-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, Вы прекрасно понимаете, что в слепую заниматься лечение не допустимо. До субботы Вы можете обратиться в частные мед. центры. Подробнее о заболеваниях уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 08:34 16-12-2016 Светлана…, обратиться
Значит все таки их проще удалить чем лечить?