ЛОР

19:02 02-09-2000 / Ярослав, обратиться

У меня нейросенсорная тугоухость III степени, хотелось бы знать на всякий случай, какие лекарства принимать при таком дефекте слуха категорически противопоказано?

Ответы

# 18:48 05-09-2000 not found, обратиться
Это препарат ототоксического действия (мономицин, канамицин, стрептомицин, гентамицин и др). при назначении лечения предупреждайте своего врача, что у Вас уже снижен слух. Всегда можно будет выбрать или заменить препаратом на тот, что Вам не повредит.