ЛОР

09:21 26-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! дело в том что ноофен и тенотен я пью давно по назначению врвча а диагноз фарингита поставил мне лор и назначил такое лечение как- декатилен тонзипрет каметон, ему всё же кажется что фарингит у меня почему- то из- за проблем с желудком а вот сочетаются ли те лекарства что назначил невролог с лекарствами которые назначил лор я забыла спросить вот поэтому задаю вам этот вопрос

Ответы

# 19:21 26-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, повторяю еще раз, что мы не обсуждаем назначения лечащих врачей, которые знают особенности Вашего организма и Вашего заболевания, чего мы не имеем. При желании, Вы давно могли разыскать Вашего доктора через его клинику по телефону и задать ему Ваши вопросы. А Вы упрямо стремитесь обсуждать назначения Вашего доктора, чем мы не занимаемся. При недоверии к Вашему доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.