banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

19:05 10-02-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я часто болею отитами среднего уха, 2 раза лежал в больнице, вчера опять заболел, температуры вроде нет. решил лечиться сам. В ухе пульсирующая глухая боль и свист. Я капаю утром и вечером капли ОТОФА, и принимаю БИСЕПТОЛ. Скажите на сколько эффективны эти препараты и что вы можете еще посоветовать. Можно ли часто прилаживать водочные компрессы? Зараннее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:17 10-02-2008 Андрей, обратиться
Это опять я. Хочу еще спросить, можно ли мыть голову при отите? Я мою голову быстро, ухо закрываю, потом хорошо высушиваю феном и ватой вытираю ухо внутри. Просто голова у меня жирнеет буквально за сутки. И какие могут быть последствия после мытья.
# 20:43 10-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Андрей, Вы напрасно занимаетесь самолечением средних отитов, которые жизненно опасны прорывом гноя в головной мозг. Компрессы на такое ухо способствуют прорыву барабанной перепонки и развитию гноетечения из уха. Мытье головы способствует обострению воспалительного процесса в ухе. Поскольку средние отиты зависимы от нарушений в носу, - их надо лечить в первую очередь. Подробнее об осложнении на ухо после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к ушном успециалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru