ЛОР

17:38 26-02-2008 / Оля, обратиться

Добрый день, неск. дней назад закончила лечение двустороннего тубоотита+ острого ринита (для нос- аквалор- биопарокс, борный спирт; далее кандибиотик, тефан назаль). Но теперь в одном ухе постоянно щекотно. .довольно сильно. Чем это может быть вызвано. .не долечилась либо это может симптомом уже другого заболевания?

Ответы

# 18:13 26-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оля, причин для этого может быть много и каждая требует свой помощи. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос.