banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

21:22 06-03-2009 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте!Я-кормящая мать,ребенку 1год и 7 месяцев,в сентябре прошлого года сильно болела:левосторонняя пневмония,гайморит,тубоотит,фарингит.Кашель был страшный с зеленой мокротой,температуры не было.Лечение:Цефуроксим в уколах 750мг,7 дней,Синупрет табл.,полоскала горло Трахисаном,горчичники,ингаляции.В легких стало чисто.А вот заложенность носа и тубоотит в ушах остался,да и периодически першит в горле.В ухе(левом) ощущение как будто что-то хлюпает,слух немного снизился.5 дней назад,вспотевшая 2 часа шла по холодному ветру,и почувствовала,что простыла,глаза слезились,а уши,горло,нос стали хуже.Общее состояние слабость и ощущение внутренней температуры.Как вы понимаете проблемы с ЛОР-органами длятся уже 7 месяцев.За это время ходила к врачу,но мне назначают всегда антибиотики снова,прокалывания,продувания,физиотерапию.А у меня 2-е маленьких детей дома,оставлять не с кем,прокалывать не хочу,многие лекарства принимать кормящим нельзя.Чувствую себя не хорошо и вижу что болезнь прогрессирует.Помогите мне пожалуйста советом!Может есть народное средство?(кроме уринотерапии)Спасибо большое.Татьянаю(мне 24 года)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:15 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так – звать никуда не буду :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru