ЛОР

13:42 09-04-2009 / Света, обратиться

лечу уже как три месяца тонзилит.до этого была ангина.Теперьеще и фарингит.На корне языка не проходят вроде язвочек.как воспаление сосочков.мучительный кашель не дает спать.приступы через пол часа.Вроде прошла курс лечения,а улучшения нет.Есть ли какие лекарства ,чтобы вылечиться.Принимаю тонзипрет,по моему бесполезно.Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 22:18 10-04-2009 Света, обратиться
но у меня нет насморка .проходила мрт сосудов головного мозга до болезни,пазухи носа в норме.