ЛОР

23:59 21-09-2010 / жанна / киев, обратиться

Пропало обоняние, насморк, чешется нос, вокруг носа, чешутся и слезятся глаза. ЛОР прописал авалис спрей. Поможет? помогите, пожалуйста советом . Спасибо

Ответы

# 13:59 25-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
жанна,
такое лекарство мне неизвестно. Принимайте антигистаминные и внутрь.
# 12:15 28-05-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, хотелось бы почитать описание препората АВАЛИС, но нигде нет. 5 лет назад был отек квинке на НАСОБЕК. у меня капельная зависимость- медикаментозный ринит 12 лет, отек квинке за последние 4 месяца был 2 раза от запаха краски. лор назначила авалис для избавления от заложенности носа, но перед применением сказала проконсультироваться с аллергологом, придя к аллергологу она сказала, что на насобек отека квинке не бывает, от запаха краски был не отек, т. к. лицо не опухло, а только носоглодка, а авалис просто необходимо начать капать. пробы на аллергены у меня не брали. боюсь капать - жить хочется...
# 11:52 31-08-2011 Ульяна, обратиться
Вы неправильно указали название препарата , он пишется аваМис.
ПОКАЗАНИЯ: аллергический ринит (в качестве симптоматической терапии).
ПРИМЕНЕНИЕ: Авамис применяют только интраназально.
Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет: рекомендуемая начальная доза — по 2 впрыскивания (27,5 мкг на 1 впрыскивание) в каждый носовой ход 1 раз в сутки (общая суточная доза — 110 мкг).
После достижения контроля за симптомами ринита поддерживающая доза препарата может быть снижена до 1 впрыскивания в каждый носовой ход 1 раз в сутки (общая суточная доза — 55 мкг).