ЛОР

15:48 27-10-2010 / Виктория… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня интересует вот какой вопрос: на 5ом месяце беременности у меня начался насморк, гинеколог говорила,что это отек беременных - так бывает,после родов пройдет. Я пользовалась "назолом", и все вроде бы устраивало. Но, ни после родов, ни месяц спустя насморк не проходил. Назол помогал все меньше. С рождения ребенка прошло уже 4,5 мес. А последние 2-3 недели происходит совсем что-то жуткое: капли не помогают, попеременно закладывает носовые ходы(как будто там клапан какой-то),зуд,чихание,водянисто-белая слизь,к вечеру начинают чесаться глаза. Легче становитя только на 2 минуты по приходу с улицы. Закладывала мазь "Флеминга", пробовала принимать капли "Фенистил" - не помогает.А к врачу сходить некогда, ребенок маленький. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:43 28-10-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Виктория…,
рекомендую Назонекс.
# 18:34 28-10-2010 Виктория…, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Спасибо. Попробую. А это просто сосудосуживающее или лекарство, какой-то курс должен быть?
# 14:11 03-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Виктория…,
это гормональный препарат. Курс - по инструкции к препарату.
# 12:54 06-11-2010 Виктория…, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Здравствуйте.
С 30 октября, уже неделю, лечусь Назонексом. Дышать становится легче.Спасибо за рекомендацию.