ЛОР

19:13 25-11-2010 / Ирина / Иванвово, обратиться

Здравствуйте.Пришла на прием к ЛОРу из-зи сильного кашля,иногда даже до того,что задыхаюсь, и жжения в облости груди,сказала что фарингит и зачем-то прописала капли в нос Насобек,хотя насморка не было,после 1ого же приема появился сильный насморк и заложенность носа,котороя не проходит,частые головные боли и жжение в носу,нос постоянно заложен и никак нельзя пробить,очень трудно дышать,что это может быть и как поступить.

Ответы

# 16:39 26-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ирина,
аллергическая реакция на Насобек. Отмените его.