ЛОР

22:00 20-01-2011 / ирина / москва, обратиться

у меня отосклероз в активной фазе. врач прописала фосамакс, альфа д3тева и кальция глюконат. но фосамакса нет в продаже. можно ли его заменить фосавансом? если да, то альфу д3тева тоже принимать или нет? ( т.к. в фосавансе уже есть витамин д3 -не будет ли передозировки)

Ответы

# 09:50 21-01-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ирина,
все эти препараты Вам противопоказаны. Кроме того, консервативного лечения отосклероза не существует.
# 11:43 28-01-2011 Мария, обратиться
Уважаемый Андрей,Здравствуйте! Прошу Вас о консультативной помощи. Неделю назад я была в бане и у меня заложило ухо(как при перегрузке в самолёте), я не обратила внимания, все прошло.Но через пару дней начало болеть ухо, это проявлялось в частичной потере слуха, и общей заложенности.После нескольких дней я отправилась на прием к ЛОРу, на что он сказал, что у меня абсолютно спокойное горло, нос и уши, только вот барабанные перепонки втянуты. Сделали обследование,к сожалению не помню как называется, оно выявляет функциональные нарушения барабанной перепонки. все не то что в пределах нормы, а отлично.
Я не знаю к какому специалисту обратиться.Голова заложена в районе лба, да вообще вся..Я в растерянности.Следствием чего могут быть втянутые барабанные перепонки.
Очень жду ответа!! Огромное спасибо.
# 14:02 29-01-2011 Александра…, обратиться
У меня дырка на барабанной перепонке,что делать ,чем лечить?