ЛОР

09:36 24-04-2011 / Марина / Самара, обратиться

Здравствуйте. Недавно я переболела кашлем, сопровождающимся мокротой. Участковый врач прописал Кагоцел, Флавамед и лекарства от горла, хотя горло у меня не болело. Я лечилась этими препаратами, вроде кашель прошел. Но сейчас у меня вновь появился кашель, причем он сопровождается рвотным рефлексом (до рвоты дело не доходит и тошнота не предшествует). Приступ кашля начинается внезапно и, когда во время кашля хочется вздохнуть и прокашляться, появляется рвотный рефлекс, отрыжка, и я просто задыхаюсь, появляется слезоточивость и пропадает голос. Ответьте, пожалуйста, что это за болезнь? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:47 27-12-2011 Ира Перова…, обратиться
Странно, что после Кагоцела (про остальные ничего не могу сказать) , наступило такое состояние. Обычно после этого препарата таких побочных не бывает