ЛОР

07:03 21-06-2011 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Последние 5 лет совсем замучил насморк, но из лекарств пользовалась в основном спреями Назонекс, Насобек, Виброцил . Все давало только временный эффект. По настоянию врача в мае сделала операцию по исправлению носовой перегородки ( еще было обнаружено кистоподобное образование верхнечелюстной пазухи) После операции есть заметное улучшение дыхания. Что посоветуете для закрепления результатов. Спасибо

Ответы

# 10:47 22-06-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ольга,
обычно после операции результат постоянный и не требует закрепления.