ЛОР

13:42 07-07-2011 / Maria / Italy, обратиться

Добрый день! У меня хронический тонзилит.сейчас мне 30 лет.ангины постоянно меня беспокоили сколько себя помню.всегда лечила горло.а не как вы здесь советуете нос.год назад,летом месяц болела.тогда еще кормила грудью ребенка,сильные антибиотики нельзя принимать.тогда ЛОР-врач и не один осмотрев меня однозначно говорили : "Докормишь,удалять.гланды уже не несут никакой функции".Тогда летом у меня ангина перешла в страшный бронхит я и думала,что они уже не защищают.На данный момент по утрам постоянный насморк и чихание как аллергическое.но как по часам,после обеда все стихает.ночью сплю нормально.В гландах постоянно белые гнойные шишки.першение,стоит хоть глоток не холодного ,но газированного,все -боль в горле гарантированна,или побыть на сквозняке.
сейчас я закончила кормление и хочу начать обследование,думая об удаление .но узнала недавно от человека,который взрослым удалил их,что стал аллергиком .уже 5 раз был отек Квинке.первый раз столкнулась с такой информацией.Подскажите что делать

Ответы

# 00:50 08-07-2011 Женя, обратиться
Ангина опасна для всех, и для её предотвращения нужно вовремя снять воспаление горла. С этим великолепно справляется септолете или септолете плюс. Они обладают антисептическим действием, и не дают ангине развиться. А самое главное, это то, что они быстро снимают боль в горле!!!