ЛОР

18:10 31-07-2011 / Илья / СПБ, обратиться

Добрый день. Такая ситуация. Несколько дней назад заболело горло, потом сильно покраснело, воспалились миндалины как при обычной ангине, появились стоматитовые язвочки по всему рту + герпес на губах + коньюктивит не сильный. Температуры нет. Врач сказала - ангина и прописала суммамед (три таблетки всего) сказала, что за три дня встану на ноги. Пошел второй день, результата никакого. Горло все-так же болит.
Что это может быть, подскажите?
Могут ли это быть проявления ВИЧ инфекции. Спасибо.

Ответы

# 19:09 13-08-2011 Аноним, обратиться
Илья,купите стоматидин полоскайте во рту сколько сможете по три раза в день не ежте пока кислого и соленого еще купите септефрил от горла и от язвочек поверте поможет испытано