banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

00:26 04-08-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружили кисту левой носовой пазухи, отправили по нескольким лорам и кто говорит, что надо резать, кто что не надо..особо она меня не беспокоит, хотя она и не маленькая, иногда заложенность носа и всё...каково Ваше мнение относительно хирургического вмешательства, стоит ли резать или можно с ней жить? и ещё вопрос, я постоянно делаю ручной массаж лица, можно ли это делать при кисте, вот как-то кровоприток к лицу во время массажа может повлиять на кисту или она далеко ?..такой,немного странный вопрос)...заранее, благодарю за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:31 04-08-2011 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, конечно, без особой необходимости, пока киста Вас не беспокоит, операцию делать не следует. А массаж лица не кисту не влияет. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.
# 11:26 04-08-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
показания для операции у Вас нет. Массаж можно продолжать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru