ЛОР

13:59 18-10-2011 / Галина / Красноярский кр., обратиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста, спрей НАСОБЕК надо брызгать когда нос заложен или отложен????? сижу на нафтизине более 10 лет( пользуюсь насобеком уже неделю результата нет(((

Ответы

# 11:12 19-10-2011 Консультант…, обратиться
Консультация стоит 100 долларов.
# 21:32 21-10-2011 Драган, обратиться
Галина мы с удовольствием решим Ваши проблемы с носовым дыханием. Цены у нас на уровне русских и ниже и еще подышите горноморским воздухом
Су впроф Стратиева
www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com
# 23:03 21-10-2011 мария, обратиться
Галина,на этом сайте,похоже,не врачи, а приколисты сидят! Никто серьезно не отвечает. консультация - 3000р! Юмористы! А на счет Насобека - читайте инструкцию.Я пробовала - неплохо.Терпение нужно. Но..сама собираюсь на операцию.Будут вопросы - e-mail:kvota10@rambler.ru