banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

18:38 05-11-2011 / Оксана / Объедененные Арабские Эмираты, обратиться

Здравствуйте! Я живу сейчас в Арабских Эмиратах, английский не очень понимаю, поэтому трудно общаться с докторами здесь. Надеюсь на вашу помощь. У меня с детства хронический отит в детстве мне прокололи перепонку якобы для оттока гноя, всё это время было более менее нормально, а полгода назад начались симптомы мaстоидита, к доктору схожу пропью антибиотики и бетасерс, вроде проходило, сейчас врачи говорят нужно делать операцию, а здесь это очень дорого да и не очень то доверяю. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь обойтись без операции хотя бы 1 год? Какое лечение можно было бы применить? Заранее вам благодарна!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:01 06-11-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Уважаемая Оксана - если начался мастоидит - это воспаление сосцевидного отростка, что достаточно опасно. Может быть осложнение в мозг. Напишите подробнее на наш сайт о своем заболевании, если есть вышлите КТ височной кости. Мы дадим консультацию. Сколько стоит эта операция в Эмиратах?)У нас эта операция не дорогая.
Наш сайт www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com
С ув проф Стратиева

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru