ЛОР

01:19 25-12-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Дочери 13 лет, после удаления миндалин прошло уже 2 недели,кололи 5 дней гепацеф и 5 дней амписульбин,в горло-биопарокс,стоматидин полоскание, трахесан рассасывание. Но на месте миндалин до сих пор сильный белый налет,температура в течении суток скачет от 36,6 до 37,7 Скажите пожалуйста,о чем может свидетельствовать такой налет на месте миндалин? Если это нормальное явлелие,то когда он должен исчезнуть? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:06 27-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
это нормальный защитный фибриновый налет.