ЛОР

11:30 17-02-2012 / Яна / 0, обратиться

Добрый день, На протяжении года у меня стекает слизь в горло, как сопли. иногда белые иногда желтые , иногда поднимается темпиратура до 37 и держится. ходила к 3 лорам думали закрытый гайморит, сделала томографию ОНП все в полном порядке. отхаркиваюсь постоянно, создается комок в горле. что это может быть? насколько это опасно?чем лечить?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:46 18-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Яна,
возможно, фарингит и вазомоторный ринит. Спрей Назонекс и таблетки Имудон.