ЛОР

10:42 29-02-2012 / Галя, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте,хочу у вас спросить у меня в ушах аллергия это мне сказал врач но до лечиться я не успела т.к я уехала, но я постоянно чувствую у себя в ушах какую-то тяжесть и дискомфорт у меня постоянно мокра я ватной полочкой чешу и вытираю. Мне говорили "лор-врач" что нужно капать то перекись, то камфорный спирт( но я боюсь это все таки спирт) мне назначили копать Сафродекс и мазать Лоренден С мне помогала но я панила что это надо делать постоянно но не хотелась бы лазить в ухе. Купаться на речке я не могу потому что попадает вода в ухо и начинает чесаться. Скажи пожалуйста это можно излечить то что у меня и если можно то как? Я очень устала от этого. Когда лор-врач смотрит уши то говорит что у меня ничего нету и я понимаю что пришла напрасно я так поняла что это в коже а не сверху. Если можете то помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо вам большое.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:56 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Галя,
назначения адекватные, продолжайте их соблюдать.