ЛОР

20:54 11-04-2012 / Александр… / Брянск, обратиться

Добрый день! У меня уже полгода кашель с мокротой, сделали рентген, бронхоскопию, все в порядке. Отправили к лору, диагноз вазомоторный ринит, гребень носовой перегородки слева. Также я чувствую стекающую слизь по задней стенке носоглотки. Лор мне назначил насобек 10 дн, 2р/д, после чего назофан 10 дн, 2р/д, после чего назофан 7 недель 1р/д, сироп эреспал. Все пропил, прокапал, результата нет. Подскажите, что может быть, какие анализы, исследования нужно произвести?

Ответы

# 23:45 18-06-2012 Виктория…, обратиться
Возможно у вас аденоиды. При их наличии долгое время возможен сухой кашель, обостренный по утрам. Слизь, стекающая по задней стенке глотки, так же один из симптомов воспаленных аденоидов. Пусть лор проверит Вашу носоглотку при помощи эндоскопа.