ЛОР

06:23 10-07-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне поставили диагноз острый отит внутреннего уха, назначили лечение, антибиотики капать в ухо и пить, спреи в нос, вечером поднялась температура 38.2, но сегодня утром уже спала, у меня "оттопырилось" сзади ухо, я очень переживаю нормально ли это? и ухо очень сильно болит, к врачу я обращалась вчера.

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 18:10 10-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Елена,
возможно, осложнение отита - мастоидит - по скорой ложитесь в больницу.
# 06:55 11-07-2012 Елена, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Доброе утро! Спасибо большое за совет, оказалось присоеденился отит наружнего уха, воспалилась слюнная железа и фурункул выскочил, мне тут же поменяли антибиоик на более сильный, в ухо закланывают турунду с мазью вешневской, сегодня уже намного лучше, посмотрели ушко -тоже лучше. темература нормализовалась.