ЛОР

18:23 13-07-2012 / Иван Агапов… / Омск, обратиться

Здравствуйте.
Лет 5 тому назад мне сломали нос, в придачу я сильно простудился. Был насморк. Температура. Через месяц появился этот зловонный запах из носа. Сам не чувствовал. Судил по реакциям окружающих. Рядом со мной никто не мог стоят. Если только не в противагазе. Даже из зо рта начало вонять после этого. Сколько бы зубы не чистил не помогало. Чувствовал какую то слизь стекающую в рот из носа.
Бывают корки в носу. Сухость. Кровотечение если сморкаюсь. Раньше бывали какие то язвочки в носу. Лор врач вначале определила хронический гайморит. Промывала, прокалывала. Потом сказала что озена. И сказала что она бессильна. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих- сказала она. Сейчас я промываю и вставляю в нос турунды смоченные ПИО Бактериофагом 3 раза в день и колю Стрептомицин 2 раза в день по 1000 000 ЕД. Есть какие то улучшения. Но думаю этого недостаточно. Чтобы вы посоветовали? В Москву наверное мне не попасть. Хоть по интернету помогите. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 16:27 06-08-2012 --, обратиться
Почитайте на этом сайте была эффективная методика.