ЛОР

23:28 15-07-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Три недели назад попала под дождик, промокла, заболела. Сразу появился кашель грудной, сухой, частый. Лечилась сиропами Бронхо, пропила антибиотики для дых. путей кашель стал мокрый. Гнойные отхар. прекратились но кашель не пропал, частый с выделением прозрачной слизи, при кашле ощущение перекрывания горла немогу зделать вдох задыхаюсь, доходит даже до рвоты. А когда вырывает становится легко дышать. Что зделать чтобы перестать кашлять. Спасибо!

Ответы

# 16:38 16-07-2002 Евгения, обратиться
Я не доктор, но я много раз болела бронхитами.
Поэтому считаю, что нужно пойти к хорошему доктору,
сделать анализ крови(чтобы исключить бронхиальную астму), и еще какие- то анализы
# 05:51 21-07-2002 Alternativa, обратиться
Желательно такие ситуации отслеживать на очном приеме ( нельзя исключить ларингит, перенесенный коклюш истерический ларингит и многое другое).
Гомеопатия может быть очень эффективна.
С уважением, Наталья Юрьевна (altermir@74. ru)