ЛОР

21:43 12-09-2012 / Татьяна / Харьков, обратиться

Здраствуйте ! Меня зовут Денис! Две недели назад я встал утром с заложеным ухом, думал пробка, пошол к лору чтоб почистили. Врач посмотрела и сказала что у меня там серо-белое вещество похоже на грибок,хотя ни зуда ни боли и выдилений у меня не было, только заложеность.Медсестра мне промыла ухо и вымыла от туда небольшой кусочек "чегото". Врач выписала капли Кандибиотик,капаю уже 6 дней. Кстати заложеность уха прошла сразу после промывания. И у меня напрашивается вопрос,был ли это грибок без разных симптомов, и если был то надо ли принимать помимо капель, противгрибковые таблетки во внутрь? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:52 14-09-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
таблетки не нужно. Скорее всего были грибковые массы.
# 21:44 20-09-2012 Наталья, обратиться
Таблетки пить надо, рофлузол по схеме, мазь микосептин и капли нитрофунгин. Лечение длительное