ЛОР

17:13 13-12-2012 / Лена / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моему сыну, 4 года, иммунолог прописал секстафаг поливалентный по 2 мл 4 раза в день в каждый носовой ход 10 дней. как правильно вводить препарат? 2 мл - это ведь не 3 капли, должно попасть в горло и проглатить? и второй вопрос: мы ходим в дет. сад, будет ли эффективность от препарата пр двухкратном применении (больничного нет) или лучше теперь дождаться новогодних каникул? заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:39 26-03-2014 Аноним, обратиться
Я вот смотрю многие темы обсуждаются, а вот про сине гнойную палочку в ЛОР органах ответов специалистов вообще нет!!! Что за игнор? Уважаемые врачи у вас что в практике ни у одного не было случаев исцеления препаратом секстафагом, хоть что то бы ответили людям.