ЛОР

13:07 06-12-2000 / Елена, обратиться

Постоянно воспаляется и болит горло - хр. тонзиллит. Сечас вот уже третью неделю не могу избавиться от боли и першения: полоскала фурацилином, пробовала р- р йода с солью и содой, септолете, антибиотики, грела горло - ничего не помогает. Добавился насморк, сухой кашель. Как от этого избавиться, скажите пожалуйста.

Ответы

# 10:11 07-12-2000 not found, обратиться
Обратитесь к ЛОР врачу и пройдите курс консервативной терапии по поводу хронического тонзиллита (промывание небных миндалин, лучше вакуумное; физиолечение и т. д. ) Вам сразу же будет лучше!
# 09:57 15-12-2000 Елена, обратиться
Спасибо!