ЛОР

13:50 26-03-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, у меня к Вам вопрос. В течение 3 дней держиться температура 37, 4. Сбивать не пытаюсь, принимаю цитовир и антигрипин. До температуры заболело ухо. Решила прогреть сделала компресс из камфортного спирта. Похоже сделала что- то не правильно и сожгла кожу. Ухо воспалено, на коже образовалась корочка. К сожженым местам больно прикасаться. Можете ли Вы мне что- то посоветовать. Да, и может ли воспаление уха давать повышенную температуру. За ранее спасибо.

Ответы

# 23:16 26-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Наталья, дайте покой уху, смазывайте его левомеколем, корочка не снимайте. Показаться врачу также не мешало бы.