ЛОР

16:03 09-07-2003 / Гульнара…, обратиться

Добрый день, коллега! Я сама офтальмолог, хотела бы проконсультироваться:
У меня беременность 30 недель, и надо же было такому случиться - подхватила ОРВИ. Температуры нет, но очень беспокоит сухой приступообразный кашель, кроме того сегодня заложило левое ухо (по видимому евстахиит). Лечение в основном симптоматическое: ингаляции, средства от кашля (бронхикум, стоптуссин, полоскания). Начала капать в нос галазолин, в ухо отипакс (то, что оказалось дома). Я понимаю, что консультация без осмотра затруднительна, но в данный момент даже не знаю куда обратиться. За ранее благодарна.

Ответы

# 18:24 09-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Гульнара, если Вы живете в Москве, могу предложить Вам свою помощь. Позвоните, пожалуйста, моему администратору по тел 504- 21- 44 и скоррекетируйте время, когда Вы сможете подъехать на консультацию.