молодые родители

19:25 19-07-2003 / Iy Всероссийски…, обратиться

Оргкомитет по проведению IY Всероссийского Конгресса
по перинатальной психологии, психотерапии перинатологии
с международным участием г. Москва, 23 - 25 ноября 2003 г.
Тел. /Факс (095) 265- 2232

Руководителям органов управления
здравоохранением и образованием
субъектов Российской Федерации

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

I. IY Конгресс по перинатальной психологии, психотерапии и перинатологии
II. Издание научного сборника

I. Оргкомитет сообщает вам, что в рамках реализации федеральной целевой программы « Безопасное материнство» и в целях совершенствования и внедрения современных технологий дородовой подготовки в Москве 23 - 25 ноября 2003 года в московском государственном музыкальном театре им. Н. Сац состоится IY Всероссийский Конгресс по перинатальной психологии, психотерапии и перинатологии с международным участием « Через интеграцию наук к сохранению репродуктивного здоровья семьи»
Организаторы конференции: факультет клинической психологии РГМУ и Научно- практический центр пренатального воспитания « Благовест- Н» .
II. В преддверии проведения Конгресса планируется издание научного сборника материалов как в печатном, так и в электронном виде.
IY Всероссийский Конгресс и издание трудов пройдут в рамках работы Координационного совета Минздрава России по оказанию медико- психологической помощи в лечебно- профилактических учреждениях детства и родовспоможения.
Просим отразить в печатных материалах состояние проблемы, а также практические и научные наработки в области перинатальной психологии и медицины в своем регионе.
Темы, освещаемые на Конгрессе, и проблематика тезисов: интеграция наук в пре- и перинатальном развитии человека, психосоматическое здоровье беременных женщин и детей раннего возраста, психопрофилактика нарушений в репродуктивном здоровье будущих матерей, психофизиология родов, медико- психологическая подготовка к родам, психотерапия беременных, психологическое здоровье семьи.

Требования к оформлению
- в начале статьи указываются: 1) фамилия, имя и отчество; 2) региональное отделение, город; 3) место работы 4) научная степень;
- параметры: шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, интервал 1, поля 2 см с каждой стороны. Общий объем текста публикации - до 6 страниц с указанными параметрами;
- стоимость подготовки материалов к публикации составляет 50 руб. за одну страницу (неполная страница оплачивается как целая)
- квитанцию об оплате тезисов пересылать по факсу (095) 265- 2232

Срок принятия материалов - до 20 сентября 2003 года
Оплата тезисов: РОО НПЦ ПВ « Благовест- Н» ,
ИНН 7729109055/ 772901001 р/ счет 40703810138070101247
В Стромынское ОСБ 5281/ 0808 г. Москвы Сбербанк России
к/ с 30101810400000000225 БИК 044525225
Назначение платежа: целевой взнос за размещение материалов IY Конгресса ПППМ

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет конференции:
контактные телефоны (095) 265- 2232 (до 24 часов), 432- 5610
Факс (095) 265- 2232 e- mail: prenat- nina@mtu- net. ru http: // perfectbaby. ru

Ответы

# 13:15 21-07-2003 Окулов Е.А.…, обратиться
Имеет смысл к работе Вашего Конгресса привлечь д. м. н. ,проф. Н. И. Ахмину (кафедра неонатологии РМАПО)